Огромное спасибо подологу Ирине) Действительно первоклассный профессионал. Была проблема с шелушением ног,однако после сеанса был снят слой мертвой кожи ,и назначена мазь,которую надо было использовать на протяжении нескольких дней. Спустя время,могу с уверенностью сказать,что сеанс не прошел зря. Ноги из шершавых превратились в нежнейшие. Огромная благодарность Ирине! Великолепнейший подход к клиентам,уютный кабинет,и профессиональные навыки мастера. Буду дальше советовать данного специалиста))))